Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Компания "Завод Стелкон" примет участие с докладом в основном дне 21-го Московского Международного Логистического Форума 15 февраля 2018 г.


2 Февраля 2018

Форум, который пройдет с 12 по 16 февраля 2018 г. уже в 21 раз, стал основной площадкой для встречи профессионалов отрасли, экспертов, клиентов и заказчиков. В 2018 г. масштаб Форума будет увеличен, планируется участие более 50 спикеров из 8 стран и более 400 участников. Ознакомиться с подробной программой форума можно по ссылке: http://www.mmlf.ru/index.htm?go=program&sid=21

Во время сессий Форума будут представлены доклады о лучшем опыте развития логистики и реализации крупных проектов. Представитель ООО "Завод Стелкон" выступит с докладом в заседании 03 "Решения и технологии для складских и логистических центров (Зал "Петровский "А") и расскажет о современных тенденциях в складской логистике.

Участие в Форуме платное. Однако, для клиентов и партнеров компании "Завод Стелкон" предоставляется специальная скидка в размере 10%.

Кроме сессий Форума, в ММЛФ-2018 состоится масштабная экспозиция и демонстрационная зона, площадью 420 кв. м., на которой будут представлены стенды 15 лидеров отрасли – поставщиков IT решений для логистики, складского оборудования и услуг. Кроме того, в течение 15 февраля будет демонстрироваться работа «Эталонного Логистического центра» в формате технологического демо-шоу, в котором участники смогут увидеть все складские процессы с применением прорывных инноваций.

ООО "Завод Стелкон" представит некоторые образцы выпускаемого оборудования в зоне Эталонного Логистического центра и каждый посетитель сможет познакомиться с оборудованием и с технологиями грузообработки и хранения грузов.

Приглашаем посетить демо-зону. Участие в выставочной и демонстрационной зоне ММЛФ бесплатно при предварительной регистрации до 12 февраля на странице http://www.mmlf.ru/index.htm?go=index&sid=16 (Пакет «D»).

Место проведения Форума: г. Москва, Ленинградский проспект д. 37, бизнес-отель "Аэростар"

До встречи на ММЛФ -2018!