Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Конференция прошла 20.09.2016


18 Октября 2016

20 сентября 2016 года в Москве прошла XX Практическая конференция «Управление современным складом». Традиционно ООО "Завод Стелкон" принимает участие в конференции в качестве партнера и спонсора.

Мероприятие посетили 400 участников — руководителей и ведущих специалистов в сфере логистики, генеральных, коммерческих и ИТ-директоров компаний из разных городов России и ближнего зарубежья.

Основой конференции стала технологическая секция в ходе которой прозвучали интереснейшие доклады от организатора компании AXELOT и компаний-партнеров.

Специалист компании "Завод Стелкон" в своем докладе рассказал о современных тенденциях развития складского хранения и отметил, что с каждым днем растет интерес к самонесущим складам, которые могут быть как автоматизированные так и неавтоматизированные. Более подробно он остановился на всех плюсах и минусах организации такого хранения

В фойе конференции в течение всего дня действовала интерактивная выставка технологий и оборудования предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада. Нам нашем стенде был представлен образец фронтального стеллажа с различными профилями стоек и с балками под разные нагрузки. А также мы продемонстрировали различные аксессуары (кассеты, полки из ДСП и металла, настил из сетки) с помощью которых можно организовать коробочное хранение или хранение нестандартных грузов на складах.

В неформальной обстановке участники могли пообщаться с представителями компаний и получить рекомендации по выбору складского оборудования.