Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Сдача и запуск в эксплуатацию нового складского комплекса площадью 35000 кв. метров, для сети магазинов Castorama


11 Августа 2016

Cеть магазинов Castorama


ООО «Касторама РУС», владелец сети магазинов Castorama, запустила в эксплуатацию новый складской комплекс площадью 35000 кв. метров, расположенный в Чеховском районе Московской области.

Группа компаний "Завод Стелкон" в лице ООО "Завод Стелкон" была выбрана победителем тендера на поставку стеллажного оборудования общим объемом 55 720 паллетомест. 

На складе применены различные технологии хранения: широкопроходная и узкопроходная, а также технология хранения длинномеров (рулонов) на фронтальных стеллажах глубиной 4м с настилом.

Согласно требованию проекта, оборудование было произведено и поставлено заказчику максимально быстро. Монтаж стеллажного оборудования выполнен качественно и в сжатые сроки благодаря тому, что в штате компании "Завод Стелкон"  работают  квалифицированные монтажные группы.

Качество работ и стеллажного оборудования подтверждены независимой компанией, которая, по заказу ООО «Касторама РУС»,  провела приемочные испытания стеллажей и экспертизу материалов.

Castorama входит в состав международной компании Kingfisher, специализирующейся на товарах для обустройства дома и ремонта. Castorama - одна из крупнейших в Европе сетей гипермаркетов по продаже  товаров для дома, дачи и ремонта.  В состав Kingfisher входят бренды B&Q, Castorama, Brico Depot и Screwfix.


P1100331.jpgP1100252.jpgP1100307.jpg
P1100315.jpgP1100328.jpgP1100284.jpg