Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

XXIV Практическая конференция «Управление современным складом»


13 Июня 2017

Конференция AXELOT «Управление современным складом» собрала в Казани более 200 участников, заинтересованных в автоматизации складской и транспортной логистики.

Все больше руководителей стремятся к сокращению расходов на логистику и интересуются современными методами и технологиями эффективного управления складскими и транспортными подразделениями компании.

Традиционно компания "Завод Стелкон" приняла участие в конференции с докладом на тему «Современные тенденции развития складской логистики».

В докладе были освещены современные системы хранения и возможность их модернизации с помощью различных аксессуаров. а также рассказано о современных тенденциях в строительстве складов – самонесущие склады, потребность в которых последнее время возникает все больше и больше.

«Мы рады, что в Казани нас ждала такая технически грамотная и заинтересованная аудитория, - комментирует Генеральный директор AXELOT Алексей Тимашов, – Я доволен тем, как прошла наша Конференция, и надеюсь, что она принесет нам новые деловые партнерства».

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, мы будем рады ответить по тел. +7(495) 925 51 83 или по почте info@stelkon.ru