Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

10-я практическая конференция «Управление современным складом»


9 Сентября 2014

23 сентября 2014г. в г. Москве состоится 10-я практическая конференция «Управление современным складом»

Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня!

Компания "Завод Стелкон" совместно с компанией AXELOT, Motorola Solutions, «1С» и Zebra Technologies приглашают принять участие в 10-й практической конференции «Управление современным складом», которая пройдет 23 сентября 2014г. в г. Москве.

Конференция призвана стать одним из ключевых событий логистической отрасли России. Тематика мероприятия выбрана с учетом потребности логистических компаний в действенных инструментах оптимизации и повышения эффективности своих бизнес- процессов. Конференция позволит сформировать стратегическое видение склада как важнейшего звена в цепочке поставок, определить его роль в развитии всей организационной структуры компании.

Ориентированное на обмен лучшими практиками складского менеджмента, мероприятие будет состоять преимущественно из докладов директоров по логистике и начальников складов широко известных компаний, которые поделятся своим опытом автоматизации складских и смежных с ними процессов, расскажут о том, как изменения в управлении складом повлияли на развитие бизнеса в целом.

Представитель компании "Завод Стелкон" выступит с докладом с обзором последних тенденций в области стеллажного оборудования.

В фойе конференции будет организована демонстрация самых разнообразных технологий и оборудования, предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада.

Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний.

Более подробную программу Вы найдете по ссылке.

Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT

Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации.