Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

28 сентября 2018 года состоялась юбилейная XXV Практическая конференция «Управление современным складом»


3 Октября 2017

28 сентября 2018 года состоялась юбилейная XXV Практическая конференция «Управление современным складом». Более пятисот пятидесяти представителей бизнес-сообщества из 44 городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья собрались в Москве на конференции, посвященной проблемам поиска действенных инструментов управления логистикой и оптимизации затрат.

В докладах, прозвучавших на конференции, освещались различные вопросы, связанные с автоматизацией управления складской и транспортной логистикой, начиная от этапов подготовки к проекту и заканчивая техническим оснащением. Были представлены и новые тенденции в отрасли, в частности, использование облачных технологий от компании AXELOT в управлении транспортом. В отдельную часть мероприятия были выделены доклады компаний, которые уже автоматизировали свои склады и готовы были поделиться опытом.

Выступление Ивана Нечкина / Директора по развитию компании "Завод Стелкон" было посвящено новейшим технологиям в области складского хранения и вызвала живой интерес со стороны специалистов.

В рамках конференции работал выставочный стенд компании "Завод Стелкон". Все участники конференции могли получить консультацию специалистов и посмотреть видеоролик наглядно демонстрирующий технологические возможности "Завод Стелкон"

Более подробно смотрите в нашем ролике: https://youtu.be/HsEHNV1F1aE