Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Итоги 23-го Московского Международного Логистического Форума


27 Февраля 2020

20 февраля на самой современной площадке в Москве (ЦДП - Цифровое деловое пространство) состоялся очередной Московский Международный Логистический Форум.

ММЛФ - место для традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

20 февраля в рамках 2Форума состоялось множество интересных выступлений, одно из них – доклад бренд-менеджера компании "Завод Стелкон" Евгения Наценко на тему «3D-ШАТТЛ. ДОСТУПНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ».

Евгений представил участникам Форума наглядную презентацию и рассказал о компонентах и преимуществах интеллектуальной складской технологии. На конкретных примерах было доказано что 3D ШАТТЛ – это наиболее доступное автоматизированное решение по лучшей цене, при этом система является гибким масштабируемым решением, которая дает хорошую возможность организовывать новый склад или реорганизацию существующего склада поэтапно, не останавливая рабочий процесс.

Презентация вызвала на форуме закономерный интерес, множество сопутствующих вопросов и горячее обсуждение. Без ответа на свой вопрос в этот день не ушел никто.

Форум, стал отличной площадкой для встречи профессионалов и позволил получить его участникам доступ как к инновационным технологиям в складской отрасли.

На все возникшие вопросы о технологии 3D-ШАТТЛ ответят наши менеджеры.