Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Конференция во Владивостоке


25 Мая 2016

Компания "Завод Стелкон" примет участие в XIX Практической конференции «Управление современным складом», организованной компанией AXELOT, которая пройдет 2 июня 2016г. в г. Владивосток.

Тематика конференции выбрана с учетом потребности компаний в действенных инструментах оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам.

В ходе конференции прозвучат различные доклады, всесторонне освещающие практические вопросы управления складскими комплексами. Мы расскажем о том, как подобрать оптимальное решение по оснащению современного склада.

В фойе конференции будет организована демонстрация самых разнообразных технологий и оборудования, предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада.

Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации.

Со всеми вопросами вы можете обратиться в оргкомитет конференции по тел.: +7(495)961-26-09.