Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Международная конференция «ЛОГИСТИКА И УПРАВЛЕНИЕ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК»


6 Февраля 2017

Группа компаний "Завод Стелкон" примет участие в 14-й Международной конференции «ЛОГИСТИКА И УПРАВЛЕНИЕ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК».

Конференция состоится 16 февраля по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект д. 37, бизнес-отель "Аэростар". Организатор конференции -Координационный Совет по логистике.

Конференция является одним из важных событий в области логистики и управления цепями поставок на территории России и стран СНГ.

Конференция стала местом для традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, таможни, страхования, складирования с использованием металлических стеллажей, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

Участники конференции смогут услышать много интересных докладов о достижениях и современных решениях в сфере логистики, обсудить последние достижения логистического бизнеса и перспективы развития логистических систем.

В рамках заседания "РЕШЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ СКЛАДСКИХ И ЛОГИСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ" (Зал "Петровский "А"), Директор по развитию Иванушкина Светлана выступит с докладом «Направление развития складской логистики в условиях кризиса».

До встречи на конференции.