Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Отчет о выставке СЕМАТ 2016


19 Октября 2016

Группа компаний "Завод Стелкон" приняла участие в 7-ой Международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада, Семат 2016, которая прошла в г. Москве с 20 по 22 сентября 2016 г.

На нашем стенде была представлена модель автоматизированной системы хранения Pallet Shuttle, которая вызвала «живой» интерес со стороны логистов. Данная система хранения наиболее востребована в настоящее время, т.к. позволяет максимально эффективно использовать площадь склада под хранение товара.

На нашем стенде посетители выставки могли получить квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с выбором и организацией различных систем хранения, а также ознакомиться с новыми решениями, разработанными Группой компанией "Завод Стелкон".

Об успехах и о перспективах развития ГК "Завод Стелкон" смотрите видео интервью Коммерческого директора Ярослава Казьмина на нашем сайте или на нашей страничке в youtube https://www.youtube.com/watch?v=glAZNxb1cV0

Благодарим посетителей нашего стенда на выставке "СЕМАТ-2016" за проявленный интерес к нашему оборудованию и надеемся на дальнейшие встречи!