Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Завершила свою работу международная выставка TransRussia и SkladTech 2023 — крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.


21 Марта 2023
27-я Международная выставка TransRussia 2023 стала крупнейшим отраслевым мероприятием, в котором с 17 по 19 марта приняли участие 434 компании из 22 стран мира.
Второй год совместно с TransRussia проходит SkladTech – специальная экспозиция складского оборудования и технологий, на которой ЗАВОД СТЕЛКОН представил свои решения и технологии в области складской логистики.
На нашем стенде посетители могли ознакомиться с наиболее значимыми реализованными проектами, а также возможностями по автоматизации складских процессов, с помощью технологии высокоплотного хранения Pallet Shuttle.
В условиях меняющегося рынка выставка стала крупнейшей в России и СНГ площадкой для демонстрации новых проектов, технологий, услуг и возможностей развития логистического бизнеса, что подтверждают показатели посещаемости. В 2023 году гостями TransRussia/SkladTech стали 27 010 человек, что на 45% больше, чем в 2022 году.
Благодарим всех гостей нашего стенда за проявленный интерес и оказанное доверие.
Будем ждать вас снова на TransRussia/SkladTech 2024.

SkladTech_2023_Stelkon.jpg