Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

ЗАВОД СТЕЛКОН на ежегодной международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг СеМАТ 2022


23 Сентября 2022

C 20 по 22 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" прошла международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада СЕМАТ 2022.

В выставке приняли участие более сотни компаний, которые  представили свои инновационные решения и оборудование в сфере логистики. Компания "ЗАВОД СТЕЛКОН", производитель и поставщик складского оборудования традиционно приняла участие в выставке и продемонстрировала возможности нашего завода в условиях новых реалий.

На стенде компании была представлена крупная экспозиция выпускаемого оборудования в виде мезонинной конструкции, а также продемонстрированы последние достижения в области складской логистики в рамках импортозамещения. Особый интерес среди посетителей вызвала автоматизированная система высокоплотного хранения Pallet Shuttle, который способен самостоятельно передвигать грузы в рамках одного канала.

За период работы выставки был проведен ряд встреч с руководителями и ключевыми специалистами российских и международных компаний, заинтересованных в развитии складского хранения, а также, заключены договора на поставку с двумя крупными производственными компаниями.