Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

10-я практическая конференция «Управление современным складом»


8 Октября 2014
Компания "Завод Стелкон" приняла участие в качестве партнера мероприятия, организатором которой выступила компания AXELOT.

По замыслу организаторов, конференция должна была послужить площадкой для обмена лучшими практиками складского менеджмента, обмена опытом по организации работы склада, а также его автоматизации.

Работа конференции началась с выступлений организатора и партнеров, которые рассказали о новых достижениях в мире логистике.



Директор по развитию компании "Завод Стелкон" Иванушкина Светлана подняла актуальный вопрос по оптимизации складского пространства склада. Сравнительный анализ различных систем хранения позволил наглядно показать, как можно увеличить вместимость склада и уменьшить складские расходы.

Особый интерес и живую дискуссию вызвали выступления директоров по логистике и начальников складов, которые поделились своим личным опытом модернизации, автоматизации и управления склада в целом.



Олег Зеленский/Директор по логистике компании «Модный континент» рассказал об опыте внедрения узкополосной коробочной технологии хранения в индустрии Fashion и положительном опыте сотрудничества с ГК "Завод Стелкон".

В фойе конференции была организована демонстрация самых разнообразных технологий и оборудования, предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада.

Компания "Завод Стелкон" представила образцы полочного и фронтального стеллажей.