Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Торжественное открытие производственной площадки в городе Орехово-Зуево.


12 Октября 2022

В посёлке Пригородный Орехово-Зуевского городского округа 24 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие производственной площадки компании "ЗАВОД СТЕЛКОН".

Мощнейшее производство было организовано в рекордно-короткие сроки на базе бывшего бетонного завода. Всего за 1 год был построен и оснащен завод площадью более 12 000 кв.м. Организовано более 200 рабочих мест. В данном мероприятии приняли участие первые лица ведущих производственных и торговых предприятий нашей страны, заинтересованных, в первую очередь, в качественном отечественном продукте.

На новой площадке организовано производство складского оборудования полного цикла, а также, в рамках импортозамещения, разрабатывается и внедряется автоматизированная система паллетного хранения по технологии Pallet Shuttle собственного производства. Современная система хранения высокой плотности — это технология, которая позволяет автоматизировать и оптимизировать процессы обработки и перемещения паллетированных грузов при глубинном хранении. Данная система обеспечивает лучшую пропускную способность, а также, безопасность и надежность.

На территории завода сформированы проектно-конструкторский отдел, сервисный металлоцентр по переработке металлопроката, лаборатория, производственные и покрасочные площадки, инструментальные и ремонтные цеха со всеми необходимыми объектами вспомогательного назначения.

Мы осознаем необходимость перспективного управления инвестиционной деятельностью и внедрения собственных разработок на отечественный рынок. Поэтому рассматриваем возможность дальнейшего расширения производственных мощностей.