Самые современные складские решения
Оптимизируйте логистику и повышайте показатели вместе с нашими инновационными разработками!

Лаборатория неразрушающего контроля в реестре Росаккредитации!


18 Июня 2021

Лаборатория неразрушающего контроля компании "Завод Стелкон" внесена в реестр Росаккредитации www.fsa.gov.ru, записи присвоен уникальный номер RA.RU.210A33. Наша лаборатория аттестована в Единой системе оценки соответствия в области промышленной безопасности (Аттестат № 03А010275) и отвечает всем требованиям Системы неразрушающего контроля согласно ПБ-03-372-00.

Лаборатория оснащена профессиональным поверенным и калиброванным измерительным оборудованием торговой марки Hilti.

Наши инженеры прошли обучение и аттестацию в Единой системе оценки соответствия в области промышленной безопасности в сфере неразрушающего контроля, и внесены в реестр специалистов, аттестованных на знание требований ГОСТ Р 55525-20117, ГОСТ Р 57381-2017 в АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТЕЛЛАЖЕЙ И СКЛАДСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ www.nrsea.ru, имеют многолетний теоретический и практический опыт в технической оценке, освидетельствовании испытании стеллажных конструкций.

Мы оказываем услуги и проводим работы по полному и частичному техническому освидетельствованию, и проведению испытаний стеллажных конструкций, в соответствии с требованием ГОСТ Р 55525-20117, ГОСТ Р 57381-2017, а также проводим независимую оценку и приемку стеллажных конструкций после сборки, монтажа и ремонта.

Наши специалисты всегда готовы предложить своим клиентам весь спектр сервисных услуг, таких как ремонт, дооснащение, перенос стеллажей, поставку комплектующих, монтажные работы, изготовление информационных табличек, выдача паспортов на стеллажные конструкции.